Тара: Металлическая бочка
Ед.Изм.: кг
Кол-во: 240
Этиленгликоль ГОСТ 19710-83 99% высший сорт.
Этиленгликоль - это жидкость, разновидность простейшего двухатомного спирта. На внешний вид она прозрачная и маслянистая, запаха не имеет.
Этиленгликоль часто используется в химической индустрии, автомобильной индустрии (для производства “незамерзайки”). Так же это химическое соединение часто применяется в авиационной индустрии (помогает защитить авиационное топливо от обводнения). В
электротехнике, текстильном производстве и нефтегазовой отрасли он используется как осушающий агент.
Обязательное требование к хранению этиленгликоля – герметичные бочки из алюминия или нержавейки. Состав хранится в крытых неотапливаемых помещениях, вертикально.
Что касается перевозки - то она допускается только в специальных алюминиевых, либо сделанных из нержавейки вагон-цистернах.
Гарантийный срок хранения этиленгликоля высшего сорта составляет 1 год, для состава первого сорта гарантийный срок составляет 3 года от даты производства.
Наша компания реализует данный товар в бочках по 240 кг.
Доставку по Иркутску и области компания осуществляет собственным транспортом, расчёт ведётся специалистами отдела продаж. Стоимость доставки зависит от веса/объёма, вида перевозки и расстояния.
Также осуществляет доставку продукции во все регионы Российской Федерации. Ограничений по минимальному объему заказа нет.