Тара: мешок
Ед.Изм.: кг
Кол-во: 25
Пластификатор для бетона - Суперпласт С-3 (мешки по 25 кг)
Пластификатор для бетона - Суперпласт С-3 (мешки по 25 кг)
Для изменений качеств бетона к нему добавляется пластификатор – суперпласт С-3. Внешне он напоминает сухой цемент по цвету и консистенции. При его помощи можно сэкономить и воду, и цементную массу при замешивании раствора. Это бывает расходы на строительство в целом.
Суперпласт С-3 совместим с другими добавками, улучшающими бетон. Отпускается он в мешках необходимо при изготовлении тёплых полов, а также – тратуарной плитки. Неплохо показывает себя улучшенный бетон и при монолитном строительстве, когда приходится заливать густоармированные конструкции. Таким образом, он позволяет снизить финансовые затраты. Ограничение использования суперпласта С-3 связано с содержанием небольшого количества сульфата натрия, который способствует появлению высолов.
Рекомендуемый расход суперпластификатора С-3:
На 100 кг цемента используется 0,5 кг суперпласта С-3 (сухой массы).
Доставку по Иркутску и области компания осуществляет собственным транспортом, расчёт ведётся специалистами отдела продаж. Стоимость доставки зависит от веса/объёма, вида перевозки и расстояния.
Также осуществляет доставку продукции во все регионы Российской Федерации. Ограничений по минимальному объему заказа нет.